8FT351335061
CALSONIC KANSEI
CALSONIC KANSEI - 8FT351335061
CALSONIC KANSEI 8FT351335061
Бренд:
CALSONIC KANSEI
Артикул:
8FT351335061
Запросить цену
Заказать
Доставка по РФ
Оформите доставку в ближайший ПВЗ: Яндекс, СДЭК, Озон или Почта.
Гарантия и возврат
Гарантия от производителя и возврат в течение 14 дн.
Время работы:
Пн - Сб: 10:00 - 19:00
Нужна помощь?
Написать в Whatsapp
Описание
CALSONIC KANSEI 8FT351335061
Производитель:
Артикул:
8FT351335061
Рейтингу бренда
Цене
Сроку доставки
ELECTRO AUTO
70G0019
Осушитель, кондиционер ELECTRO AUTO 70G0019
Бренд:
ELECTRO AUTO
Техника присоединения:
Brida
Размер резьбы на входе:
9,75 mm.
Размер резьбы на выходе:
Hembra 17,70 mm
Высота [мм]:
320
Диаметр [мм]:
90
Запросить цену
Заказать
70V0013
Осушитель, кондиционер ELECTRO AUTO 70V0013
Техника присоединения:
Brida
Размер резьбы на входе:
9,75 mm.
Размер резьбы на выходе:
Macho 13,30 mm.
Высота [мм]:
310
Диаметр [мм]:
90
70Z0009
Осушитель, кондиционер ELECTRO AUTO 70Z0009
8,60 mm.
8,60 mm.