1H0422804
SEAT
SEAT - 1H0422804
Оригинальный
Бренд:
SEAT
Артикул:
1H0422804
Запросить цену
Заказать
Доставка по РФ
Оформите доставку в ближайший ПВЗ: Яндекс, СДЭК, Озон или Почта.
Гарантия и возврат
Гарантия от производителя и возврат в течение 14 дн.
Время работы:
Пн - Сб: 10:00 - 19:00
Нужна помощь?
Написать в Whatsapp
Описание
Применимость
Характеристики
Производитель:
Артикул:
1H0422804
Сторона установки:
Передний мост / Справа
Размер резьбы 1:
M14x1,5
Размер резьбы 2:
M12x1,5
Вес [кг]:
Аналог - SEAT 1H0422804
Рейтингу бренда
Цене
Сроку доставки
1H0 422 803 A SK
Поперечная рулевая тяга SEAT 1H0 422 803 A SK
Оригинальный
Бренд:
Запросить цену
Заказать
1H0 422 804 A SK
Поперечная рулевая тяга SEAT 1H0 422 804 A SK
1H0 422 810 A
Поперечная рулевая тяга SEAT 1H0 422 810 A