273E469E11
Рейтингу бренда
Цене
Сроку доставки
FTE
273E469E11
Тормозной шланг FTE 273E469E11
Бренд:
FTE
Длина:
273 мм
Запросить цену
Заказать
A.B.S.
273E469E11
Тормозной шланг A.B.S. 273E469E11
Аналог
Бренд:
A.B.S.
Сторона установки:
сзади
Общая длина:
270 мм
Длина 1/длина 2:
325 мм