310E865E01
Рейтингу бренда
Цене
Сроку доставки
FTE
310E865E01
Тормозной шланг FTE 310E865E01
Бренд:
FTE
Длина:
310 мм
Запросить цену
Заказать
A.B.S.
310E865E01
Тормозной шланг A.B.S. 310E865E01
Аналог
Бренд:
A.B.S.
Сторона установки:
сзади
Длина 1/длина 2:
323 мм
Размер резьбы 2:
BANJO 10,0mm