31200PD26612
Рейтингу бренда
Цене
Сроку доставки
AS-PL
31200PD26612
Ремкомплект, стартер AS-PL 31200PD26612
Аналог
Бренд:
AS-PL
Наружный диаметр:
20,65 мм
Длина 1:
96,5 мм
Запросить цену
Заказать
HONDA
31200PD26612
Стартер HONDA 31200PD26612
Оригинальный
Бренд:
HONDA
Мощность стартера:
1 кВт
Напряжение:
12 В