390E845E1
Рейтингу бренда
Цене
Сроку доставки
FTE
390E845E1
Тормозной шланг FTE 390E845E1
Бренд:
FTE
Длина:
390 мм
Запросить цену
Заказать
A.B.S.
390E845E1
Тормозной шланг A.B.S. 390E845E1
Аналог
Бренд:
A.B.S.
Сторона установки:
спереди
Длина 1/длина 2:
409 мм
Общая длина:
409 мм
Размер резьбы 1:
BANJO 10,0mm