434E865E14
Рейтингу бренда
Цене
Сроку доставки
FTE
434E865E14
Тормозной шланг FTE 434E865E14
Бренд:
FTE
Длина:
434 мм
Запросить цену
Заказать
A.B.S.
434E865E14
Тормозной шланг A.B.S. 434E865E14
Аналог
Бренд:
A.B.S.
Сторона установки:
спереди
Длина 1/длина 2:
454 мм
Общая длина:
454 мм
Размер резьбы 1:
BANJO 10,0mm