441E865E14
FTE
441E865E14
Тормозной шланг FTE 441E865E14
Длина:
441 мм
Запросить цену
Заказать
QUINTON HAZELL
441E865E14
Тормозной шланг QUINTON HAZELL 441E865E14
Аналог
Бренд:
QUINTON HAZELL
A.B.S.
441E865E14
Тормозной шланг A.B.S. 441E865E14
Длина 1/длина 2:
455 мм
Размер резьбы 1:
BANJO 10,0mm