441E865E16
FTE
441E865E16
Тормозной шланг FTE 441E865E16
Длина:
441 мм
A.B.S.
441E865E16
Тормозной шланг A.B.S. 441E865E16
Длина 1/длина 2:
455 мм
Размер резьбы 2:
BANJO 10,0mm