450E430E1
Рейтингу бренда
Цене
Сроку доставки
FTE
450E430E1
Тормозной шланг FTE 450E430E1
Бренд:
FTE
Длина:
450 мм
Запросить цену
Заказать
A.B.S.
450E430E1
Тормозной шланг A.B.S. 450E430E1
Аналог
Бренд:
A.B.S.
Сторона установки:
спереди
Общая длина:
451 мм
Длина 1/длина 2:
480 мм