479E865E11
Рейтингу бренда
Цене
Сроку доставки
FTE
479E865E11
Тормозной шланг FTE 479E865E11
Бренд:
FTE
Длина:
479 мм
Запросить цену
Заказать
QUINTON HAZELL
479E865E11
Тормозной шланг QUINTON HAZELL 479E865E11
Аналог
Бренд:
QUINTON HAZELL
Запросить цену
Заказать
A.B.S.
479E865E11
Тормозной шланг A.B.S. 479E865E11
Аналог
A.B.S.
Сторона установки:
сзади
Длина 1/длина 2:
490 мм
Размер резьбы 2:
BANJO 10,0mm