504E865E12
Рейтингу бренда
Цене
Сроку доставки
FTE
504E865E12
Тормозной шланг FTE 504E865E12
Бренд:
FTE
Длина:
504 мм
Запросить цену
Заказать
QUINTON HAZELL
504E865E12
Тормозной шланг QUINTON HAZELL 504E865E12
Аналог
Бренд:
QUINTON HAZELL
Запросить цену
Заказать
A.B.S.
504E865E12
Тормозной шланг A.B.S. 504E865E12
Аналог
A.B.S.
Сторона установки:
спереди
Длина 1/длина 2:
520 мм
Размер резьбы 2:
BANJO 10,0mm