611856ASRN60D3
Рейтингу бренда
Цене
Сроку доставки
CALSONIC KANSEI
611856ASRN60D3
Осушитель, кондиционер CALSONIC KANSEI 611856ASRN60D3
Аналог
Бренд:
CALSONIC KANSEI
Размер резьбы на выходе:
11,75 mm.
Размер резьбы на входе:
11,75 mm.
Высота:
155 мм
Диаметр:
60 мм