BMBJ5605
Рейтингу бренда
Цене
Сроку доставки
MOOG
BMBJ5605
Несущий / направляющий шарнир MOOG BMBJ5605
Бренд:
MOOG
Сторона установки:
передний мост справа
Ø отверстия:
19,9 мм
Высота:
60,5 мм
Размер резьбы 1:
M12X1,5
Запросить цену
Заказать
A.B.S.
BMBJ5605
Несущий / направляющий шарнир A.B.S. BMBJ5605
Аналог
Бренд:
A.B.S.
Сторона установки:
спереди
Размер конуса:
16,5 мм