LR140112E
Рейтингу бренда
Цене
Сроку доставки
HITACHI
LR140112E
Угольная щетка, генератор HITACHI LR140112E
Оригинальный
Бренд:
HITACHI
Рабочее напряжение:
14 В
Длина 1/длина 2:
20,5/21,5 мм
Для артикула №:
231056
Толщина:
5 мм
Длина кабеля:
62,3 мм
Высота:
7 мм
Запросить цену
Заказать
AS-PL
LR140112E
Кронштейн, угольная щетка AS-PL LR140112E
Аналог
Бренд:
AS-PL
Напряжение:
12 В